понедельник, 6 августа 2012 г.

можно ли одеть летнию резину в астане






Личный опыт: Mercedes-Benz CLK (W208)

Яезжу на Архангельск

Задумался о смене колёсных дисков с резиной. У меня на данный момент стоит совсем свежая Нокиан Хакка V 205/50/ R16 (Поставлена новой в мае). Хочу продать или обменять резину на комплект 17го-18го радиуса (диски+резина). Ну конечно если обмен, то с доплатой) Кто что посоветует, предложит? Заранее благодарен!) Вот с оффа) — .

Пробег 400 км Метки:

Нравится Рекомендую

Роман Неверов, 24 года Яезжу на и Орёл

Вот и пришла пора сменить летние шины (225/40R18) в силу их довольно сильного износа. После быстрого мониторинга рынка выбор пал на тех же габаритов. Отпишусь о своих впечатлениях после монтажа в эту субботу :)

Цена вопроса: 33 200 рублей

Пробег 155000 км Метки:

Нравится 3 Рекомендую

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий