суббота, 4 августа 2012 г.

турфирмы имеющие страховую гарантию от росгострах






Росгосстрах Доска позора.ру - Защити себя от обмана

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Все видели рекламу Росгостраха - Росгосстрах - все правильно сделал!. Фиг вам! Не страхуйтесь там, люди, ни за что или по крайней мере, если не хотите геморроя со страховкой. Значит застраховал я свою машину в сентябре по ОСАГО там. В ноябре наступил страховой случай - сижу в пятницу дома, пивка потребляю...Вдруг бац! - пейджер запиликал - смотрю в окошко - в мою прелесть задом вьезжает молодой эблан, на ровном месте, там тока слепой и глухой мог только так вьехать. Ну фиг с ним, эму тоже так же потом не повезет. У меня повреждено крыло и водительская дверь. Оформили все, как надо, у виновника тоже Росгосстрах. Решил не ждать месяца до выплаты и сделать ремонт на свои. Сделали осмотр в Росгосстрахе, через 3 дня сдал машину в сервис, еще через 3 дня получил ее обратно, все обошлось в 12 тыщ рублей. Надо ждать месяц теперь выплаты. Заранее приготовился, что получу меньше, чем стоимость ремонта. Ну, думал, тыщу, максимум полторы куда нишло, фиг с ним, заплачу свои. Но когда увидел переведенные на книжку деньги 6,5 тысячи просто обалдел! Почему, я, исправно заплатив страховку, ни в чем неповинен, никого не трогая, и мне разбивают машину, практически новую 3 года стукнуло осенью, я зарабатываю геморрой с сервисом, езжу без машины пол недели и еще должен докладывать свои деньги за ремонт!!! У меня нет слов! У меня есть товарищ, ему тоже разбили машину, тоже Росгосстрах, ущерб на 45 тысяч. Так сколько ему выплачивает эта контора(Росгосстрах)? Внимание 15(пятнадцать!!!) тысяч, вместо 45. Тот, что остается ему делать? - подает на них в суд и выигрывает. Причем представители страховой даже в суд не явились. Расходы на адвоката, все пошлины, тоже оплачивают после суда страховая. Пошел я к этому же адвокату, сделали независимую экспертизу, ущерб оценили в 12,5 тысячи, минус износ за 3 года 1 тысяча рублей, итого Россгострах мне будет должен : 4.9 тыс разницу выплат, 2.5 тыс на адвоката, 600 за экспертизу независимую, 300 госпошлина в суд. Почти 8 тысяч. Теперь жду суда. В конторе у адвоката сообщили, чтоу них еще дело на Росгосстрах, там по КАСКО человек ждет выплаты полгода. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ, ГОСПОДА, ВСЕ ЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ :(

Согласен - 5 Не согласен - 0

- Администратор написал 30 декабря 2009 13:16

Жалоба публикуется после недельного молчания представителя Росгосстрах согласно

- Посетитель написал 30 декабря 2009 13:30

им дешевле на судебные издержки тратиться? интересно... хорошо, что у меня из транспорта только велосипед.

----------------------------------- +

- Посетитель написал 30 декабря 2009 13:38

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий