У кобеля на яичках Черные корочки:( - ZooForum
ZooForum: У кобеля на яичках Черные корочки:( - ZooForum
Как задать вопрос
Начинайте тему с указания:
- вида, породы, возраста животного.
- Указывайте город проживания.
- Четко описывайте симптомы заболевания, каковы рекомендации ваших ветеринаров.
- Упоминайте о содержании, питании, кастрировано ли животное, чем болело ранее, привито ли.
- Если есть результаты анализов и других исследований - выкладывайте их в теме.
Чем больше вы дадите необходимой информации, тем меньше понадобится уточняющих вопросов.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий