самый лучший WoW-сервер это Ривера. Компьютерные игры. Компьютеры, игры, программирование, связь. Форум Тулы. Тула. Тульский форум. Форум в Туле. Форум города Тула.
самый лучший WoW-сервер это Ривера
Регистрация: 01 Июн 2007
Народ давайте играть на нормальных серверах!!! На Риверовском серваке играют люди не ток из России но и из стран ближнего зарубежья(заодно можно поучится говорить по-английски) Если будете гамать за орду- возьму в гильду, помогу кач и дам денег(если будете гамать часто) Единственный недостаток серва- то что после 30-го лвла нада платить по 150 руб за три месяца.
Если кто заинтересуется-пишите сюды всем помогу
Регистрация: 29 Янв 2007
Ага, зато играет миниум 900 чаловек. Например когда в оргримар заходишь сразу человек 15 видишь
Регистрация: 07 Окт 2006
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий